Группа "Океан Эльзы" получила премию Silver Screen

Новости Музыки 25 июня 2015 г., 7:03

В августе 2014 года в прямом эфире на канале " 1+1 " была показана телеверсия концерта группы " Океан Эльзы ",который проходил на площадке " Арена Львов " в родном городе Святослава Вакарчука и музыкантов группы. Концерт длился три с половиной часа и группа исполнила двадцать три песни,которые выбрали телезрители путем голосования. Концерт был невероятен по эмоциям,царившим на " Арене Львов",а так же качестве исполнения и музыке группы.



Телевизионная версия концерта "ОЭ" получила престижную премию " Silver Screen"на известном американском кинофестивале US International Film $ Video Festival.
Тридцать четыре страны со всего мира подали на фестиваль больше тысячи заявок.
И такая награда пристижна для группы и канала "1+1".
Концерт проходил в дружественой атмосфере,зрители вместе с Святославом пели песни. Прекрасным было музыкальное исполнение,звук,световое оформление.
Но самое потрясающее было тогда,когда Вакарчук и сорокотысячная аудитория вместе исполнили гимн Украины.Энергетика была невероятная!
Так что эта награда не только группы " Океана Эльзы ",но и коллектива, который подготовил и заснял этот необыкновенный концерт,а так же и людей, пришедших на " Арена Львов ".




Вот коллектив,который подарил радость не только присутствиющим непосредствено на концерте,но и телезрителям-это оператор-постановщик Владимир Гуевский, режисер телевизионной трансляции Андрей Музыка,звук организовал Виталий Телезин, идея концерта была Святослава Вакарчука,а воплатил ее Виктория Лезина, Алена Еремеева, Кристина Шкабар,Юрий Калиновский и Ольга Михальченко,а так же вся команда "1+1 Production ". Специаличты "1+1 Production" так же разработали визуальное оформление. Так что эта награда всего коллектива.



Хочется в двух словах рассказать об этом кинофестивале US International Film $ Video Festival.Кинофестиваль был основан в 1967 году и есть одним из самых ведущих
международных событий. Этот кинофестиваль вручает награды лчшим в сфере телесериалов, документальных фильмов,а так же развлекательных программ.
На ютубе можно посмотреть полную версию концерта " Океана Эльзы " и получить такое же незабываемое зрелище,которые увидели зрители " Арена Львов " и телезрители канала "1+1".



Станьте первым!


Все права защищены © 2024 • [email protected]