Парень переодетый девушкой , для сдачи экзамена.

Разное 12 июня 2015 г., 4:20

Смешная история произошла в одном из городов Казахстана.Двадцатилетний Аян Жадемов, влюбленный в семнадцатилетнюю девушку( имя ее не указывается), решил помочь ей с экзаменами ЕНТ для поступления в университет. Девушка очень нервничала и могла провалить экзамен. Вот тут и пришел ей на помощь влюбленный Аян.

Он одел черный парик,серую юбку, белую женскую рубашку и в таком виде явился на тестирование. Самое замечательное в этой истории то,что экзаменационная комисия в самом начале ничего не заметила чего-то не обычного,что перед ними парень,а не девушка.И все могло бы пройти успешно,но надо было отвечать на поставленные вопросы и когда Аян заговорил,то подлог был изобличен. Хотя парень и старался говорить высоким голосом, но обман был раскрыт,что вызвало шок у членов комиссии.



Влюбленному Аяну присудили штраф в две тысячи двести долларов. Эта история многих тронула: одни осуждали поступок парня,другие были тронуты,называя его поступок очень романтичным (чего так не хватает в наше вперед стремящееся время). Но самое интересное то,что эта история тронула бизнесмена из Джетысая (город где произошла этаистория) и он решил оплатить часть штрафа, назначеного Аяну. Так что и в наше время высоких технологий есть место для бескоросной любви и романтике.

Менее романтично,но более высокотехнологично сдают экзамены абитуриенты в Китае. В Китае очень большой конкурс на места в университет,вот и молодежь идет в ногу со временем и использует все возможные высокотехнологические хитрости:вставлюют камеры слежения в очки, в ручки прячут радиопередающие устройства и много чего иного. Хитростям абитуриентов нет предела:когда их разоблачали в одной уловке-они придумывают другую более хитроумную.
Дошло до того,что китайские власти стали преминять беспилотники,которые летают по аудитории и следят за появлением радиосигналов.Ну что скажешь-21 век!

Теги: admin 0


Станьте первым!


Все права защищены © 2024 • [email protected]