Записи блога "Новости Музыки"

admin Новости Музыки 18 июня 2016 г., 0:37

Этот небольшой видеоролик расказывает о том , как крымская певица с огромным удовольствием спела некоторое количество песен с литовскими священнослужителями. Вдвоем в дуэте с священником они исполнили песню "Стоїть дівча над бистрою водою".
Теги: 0
admin Новости Музыки 19 июля 2015 г., 3:43

Поющий ирландский священник (+ВИДЕО)

Рэй Келли-ирландский священник из графства Мит.О нем мало кто бы знал,но видео,которое было выложено на YouTube,взорвало интернет.А все дело в том,что Рэй Келли поющий священник.На видео священник поет гениальное произведение Леонардо Коэна "Аллилуя". Это видео в его приходе Старый Замок,где Рэй Келли венчал пару,просмотрело уже около трех миллионов человек."Аллилуя" в исполнении священника стала сюрпризом и подарком молодым. Интересна и реакция молодых и гостей.Они были удивлены и шокированы увиденным,а в конце изумительного и прекрасного исполнения священником шедевра,молодая и гости расстрогано плакали и стоя выражали свой восторг.Это видео принесло огромную популярность священнику Рэю Келли и теперь он засыпан предложениями от других,собирающихся венчаться,пар. Рэй Келли собирается выпустить благотворительный альбом и этим ознаменовать свое двадцати пятилетнееслужение Господу в церкви.
Теги: 0
admin Новости Музыки 26 июня 2015 г., 5:25

Новый клип Нюши "Где ты, там я" (+Видео)

В сети на "YouTube" появился новый клип Нюши.Популярная певицавыложила видеоклип на ее новую песню " Где ты,там я". Клип создан мастерски с прекрасной музыкой и большим количеством танцев на фоне необычайно красивых восточных сооружений.Режессер Сергей Солодкий,который снимал клипы для Тины Кароль,Веры Брежневой,Полины Гагариной,а так же для многих других исполнителей, расскрыл музыкальный талант Нюши и ее артистичность в своей новой работе.
Теги: 0
admin Новости Музыки 25 июня 2015 г., 7:03

Группа "Океан Эльзы" получила премию Silver Screen

В августе 2014 года в прямом эфире на канале " 1+1 " была показана телеверсия концерта группы " Океан Эльзы ",который проходил на площадке " Арена Львов " в родном городе Святослава Вакарчука и музыкантов группы. Концерт длился три с половиной часа и группа исполнила двадцать три песни,которые выбрали телезрители путем голосования. Концерт был невероятен по эмоциям,царившим на " Арене Львов",а так же качестве исполнения и музыке группы.Телевизионная версия концерта "ОЭ" получила престижную премию " Silver Screen"на известном американском кинофестивале US International Film $ Video Festival.Тридцать четыре страны со всего мира подали на фестиваль больше тысячи заявок.И такая награда пристижна для группы и канала "1+1".Концерт проходил в дружественой атмосфере,зрители вместе с Святославом пели песни. Прекрасным было музыкальное исполнение,звук,световое оформление.Но самое потрясающее было тогда,когда Вакарчук и сорокотысячная аудитория вместе исполнили гимн Украины.Энергетика была невероятная!Так что эта награда не только группы " Океана Эльзы ",но и коллектива, который подготовил и заснял этот необыкновенный концерт,а так же и людей, пришедших на " Арена Львов ".
Yuliya Новости Музыки 18 июня 2015 г., 3:52

Смерть,которая потрясла Россию

Блестящая" Жанна Фриске после продолжительной болезни покинула этот мир и своих фанатов.Ей было всего 40 лет.Муж Жанны-Дмитрий Шепелев на своей странице в Facebook выразил свою благодарность всем,кто материально и морально помогал ему и жене бороться с болезнью.Фанатам Жанны Дмитрий рассказал, что Жанна была и остается для него самым чистым и прекрасным человеком, подарившей ему необыкновенное счастье.Дмитрий Шепелев рассказал,что в самое ближайшее время хочет все свои силы приложить для помощи тем,кто борется и не теряет надежды на выздоровление и жизнь.
admin Новости Музыки 12 июня 2015 г., 4:27

Группа "Алиса" осенью 2014 года презентовала альбом Цирк". Запись этого альбома тогда вышли в формате "диджибук" на компакт дисках.Альбом состоит из 12 композиций,2 композиции из которых "Такие дела", а так же "Шанс" очень хорошо известны любителям коллектива "Алиса" по ранее исполнению на концертных выступлениях группы,но не входили официально в студийные альбомы.Альбом "Цирк" появится в продаже на 180-граммовых виниловых черных пластинках.Трек-лист дисков-гигантов анологичен CD-версии.В придачу к альбому так же предоставляется буклет.Приблизительная дата выхода альбома в продажу:август-сентябрь 2015 года.
Теги: 0
admin Новости Музыки 12 июня 2015 г., 4:23

Сороколетняя сестра Андрея-Юля работаетв группе брата костюмером и после пятнадцати лет совместной жизни с Андреем Бурдуковым, вышла за него замуж. Ничего в этой истории не было бы примечательного,если бы Бурдуков не решил взять после регистрации брака с Юлей,ее фамилию-Григорьев-Аполлонов.Теперь у Андрея-солиста группы "Иванушек" есть его полный тезка.Новость стала известна благодаря бывшему солисту группы "Иванушки" Олегу Яковлеву,который написал этуновость у себя в блоге.
Теги: 0
Все права защищены © 2024 • [email protected]