Записи блога "Разное"

soussyBup Разное 12 января 2023 г., 2:57

clomid in males side effects Jaden ptuIBlPgAbf 5 20 2022
Теги: 0
soussyBup Разное 12 января 2023 г., 2:22

When I did the standard, start day 5 it didn t work for me clomid for male purchase
Теги: 0
admin Разное 25 июня 2015 г., 7:16

Компания APPLE пришла к соглашению о выплачивании денежного вознаграждениия за стрим песен

После выступления американской певицы Тейлор Свифт компания APPLE пришла к соглашению о выплачивании денежного вознаграждениия исполнителям за стриминг их музыкальных произведений в новом сервисе потоковой музыки Apple Music.Вначале компания заявляла,что в первые 3 месяца,когда будет проходить тестирование, они не будут выплачивать деньги.Певица Тейлор Свифт на прошлой неделе выступила с заявлением что она отказывается распространять свои песни и альбомы бесплатно через Apple Music.Певица заявила,что она не просит у компании бесплатных iPhone, так почему они хотят что бы исполнители бесплатно предоставляли свою интеллектуальною собственность.Все люди должны за свой труд получать вознаграждение.Большенство были уверены,что после демарша Тейлор Свифт,ее песни "потеряются" на iTunes,но знаменитая звезда Тейлор все же отстояла свои убеждения и смогла к тому же защитить интересы и других музыкальных исполнителей.
Теги: 0
igoryan Разное 18 июня 2015 г., 3:58

Минобороны РФ начало возводить на территории России десятки новых комплексов для контроля космического пространства.В плане миобороны РФ развернуть несколько десятков лазерно-оптических,а так же радиотехнических баз. В этом году идут работы по созданию новейших радиотехнических комплексов для контроля космоса в Калининградской,Московской облостях,а также в Приморском и Алтайском краях.
Теги: 0
admin Разное 12 июня 2015 г., 4:20

Смешная история произошла в одном из городов Казахстана.Двадцатилетний Аян Жадемов, влюбленный в семнадцатилетнюю девушку( имя ее не указывается), решил помочь ей с экзаменами ЕНТ для поступления в университет. Девушка очень нервничала и могла провалить экзамен. Вот тут и пришел ей на помощь влюбленный Аян.Он одел черный парик,серую юбку, белую женскую рубашку и в таком виде явился на тестирование.Самое замечательное в этой истории то,что экзаменационная комисия в самом начале ничего не заметила чего-то не обычного,что перед ними парень,а не девушка.И все могло бы пройти успешно,но надо было отвечать на поставленные вопросы и когда Аян заговорил,то подлог был изобличен. Хотя парень и старался говорить высоким голосом, но обман был раскрыт,что вызвало шок у членов комиссии.
Теги: 0
Все права защищены © 2024 • [email protected]